Ollin Professional Питательный крем для рук и ногтей Service Line Nourishing Hand and Nail Cream, 100 мл

Ollin Professional Питательный крем для рук и ногтей Service Line Nourishing Hand and Nail Cream, 100 мл728752Биологически активный комплекс включает аминокислоты, жиры и керато-балансирующие витамины. Крем препятствует сухости кожи рук и ногтей.Предохраняет ногти от ломкости и расслоения, сохраняет их натуральную эластичность, одновременно укрепляя.Восстанавливает водный баланс кожного покрова.Особенно эффективен для сухой и поврежденной кожи и слоящихся ногтей.Не оставляет жирного блеска. Объем: 100 млБиологически активный комплекс включает аминокислоты, жиры и керато-балансирующие витамины. Крем препятствует сухости кожи рук и ногтей.Предохраняет ногти от ломкости и расслоения, сохраняет их натуральную эластичность, одновременно укрепляя.Восстанавливает водный баланс кожного покрова.Особенно эффективен для сухой и поврежденной кожи и слоящихся ногтей.Не оставляет жирного блеска. Объем: 100 мл

Подробнее >>>






Спиннер DODO Print Series Красный с полосами

Спиннер DODO Print Series Красный с полосамиИгрушки-антистресс<br>DODO Print Series - стильный и яркий спиннер!<br><br>Цвет товара: Красный<br>Материал: МеталлИгрушки-антистресс
DODO Print Series - стильный и яркий спиннер!

Цвет товара: Красный
Материал: Металл

Подробнее >>>









Сверло по металлу эксперт №446 (6 шт; 11.9 мм; p6m5 hss m2 tin; din 338) профоснастка 30202126

Сверло по металлу эксперт №446 (6 шт; 11.9 мм; p6m5 hss m2 tin; din 338) профоснастка 30202126Сверла по металлу<br>Диаметр: NULL мм;<br>Длина: NULL мм;<br>Тип: спиральный ;<br>Тип хвостовика: цилиндрический ;<br>Рабочая длина: NULL мм;<br>Количество в упаковке: NULL шт.;<br>Диаметр хвостовика: NULL мм;<br>Материал обработки: металл ;<br>Угол проточки: 135 ;<br>Материал сверла: HSS-G ;<br>Сверла по металлу
Диаметр: NULL мм;
Длина: NULL мм;
Тип: спиральный ;
Тип хвостовика: цилиндрический ;
Рабочая длина: NULL мм;
Количество в упаковке: NULL шт.;
Диаметр хвостовика: NULL мм;
Материал обработки: металл ;
Угол проточки: 135 ;
Материал сверла: HSS-G ;


Подробнее >>>







Свобода Свобода Крем детский Алиса 40 г

Свобода Свобода Крем детский Алиса 40 гУТ000013882Крем представляет собой идеальное косметическое средство по уходу за нежной и чувствительной кожей детей. Содержит экстракты целебных трав чабреца, тысячелистника и ромашки, норковое масло, ланолин, витамин А. Крем питает, смягчает и защищает кожу от раздражения и высыхания, оказывая противовоспалительное действие.Крем представляет собой идеальное косметическое средство по уходу за нежной и чувствительной кожей детей. Содержит экстракты целебных трав чабреца, тысячелистника и ромашки, норковое масло, ланолин, витамин А. Крем питает, смягчает и защищает кожу от раздражения и высыхания, оказывая противовоспалительное действие.

Подробнее >>>







Максиколд рино пор.д/р-ра лимон 15г N5

Максиколд рино пор.д/р-ра лимон 15г N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты);— острый инфаркт миокарда, тахиаритмии;— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в период до 14 дней после их отмены);— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.Побочное действиеПобочные эффекты, обусловленные действием парацетамола: возможны аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек); редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.Побочные эффекты обусловленные действием фенилэфрина: возможны тошнота, головная боль, незначительное повышение АД; редко – сердцебиение (проходят после отмены препарата).При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендуемые: повышение риска нарушений функции печени и почек.СоставПарацетамол 750 мг, аскорбиновая кислота 60 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, натрия сахарин, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал картофельный, краситель хинолиновый желтый, ароматизатор, лактоза.Взаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.<br>egk: 83765; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Максиколд Рино; Жаропонижащие средства
Показания к применению— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты);— острый инфаркт миокарда, тахиаритмии;— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в период до 14 дней после их отмены);— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.Побочное действиеПобочные эффекты, обусловленные действием парацетамола: возможны аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек); редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.Побочные эффекты обусловленные действием фенилэфрина: возможны тошнота, головная боль, незначительное повышение АД; редко – сердцебиение (проходят после отмены препарата).При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендуемые: повышение риска нарушений функции печени и почек.СоставПарацетамол 750 мг, аскорбиновая кислота 60 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, натрия сахарин, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал картофельный, краситель хинолиновый желтый, ароматизатор, лактоза.Взаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
egk: 83765; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Максиколд Рино;

Подробнее >>>

Ножовка по гипсокартону irwin 10505705

Футболка Essentials Base adidas Athletics

Раскраска-антистресс "Книга невымышленных существ", MACHAON

Леггинсы Mayoral для девочки

Robbe & Berking Besteck Avenue 150 g Кофейная ложка, 150 г посеребрения

Набор автомобильных экранов "Trokot" для Kia CEED 2 (2012-наст.время), на заднее ветровое стекло. TR0185-03

4 трусов с умеренными вырезами SLOGGI Chic

Газовая колонка bosch wr 10 - 2b (gwh 10-2 co b)

Брюки Kiki Kids Лидер, цвет:синий

Модульная Система Мини V-10 (вишня Академия)

Тетрадь в клетку "Strong Bridge", цвет: синий, голубой, бежевый, 60 листов. 6658/3

Пюре Спеленок яблоко-груша с 5 месяцев, 80 гр

Посвящения. Стихотворения

GASTRORAG NPL-EGD14E электрогриль

Смеситель для умывальника "Tsarsberg", с коротким изливом

Фигурка декоративная Elan Gallery "Лягушка-шопоголик", высота 14 см

Музыка. 1 класс. Система уроков по учебнику Е.Д. Критской, Г.П. Сергеевой, Т.С. Шмагиной. ФГОС

Велотуфли SH-RT500 Shimano, размер 43, черный, ESHRT5OC430SL00

Лампа светодиодная GL Lexman E27 8 Вт 806 Лм свет холодный белый

Clatronic FS 3261, White вакуумный упаковщик

Карандаши 12 цветов акварельные "Karat Aquarell", в металлической коробке (125M1210)