Кроссовки Superstar 80s adidas Originals

Кроссовки Superstar 80s adidas OriginalsПервые низкие баскетбольные кроссовки с верхом из кожи — теперь это бессменная икона уличного стиля. Женские Superstar с ноткой гламура в виде металлического мыска-ракушки с<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Цвет: Белый<br>Вид спорта: None<br>Размер Ru: 36Первые низкие баскетбольные кроссовки с верхом из кожи — теперь это бессменная икона уличного стиля. Женские Superstar с ноткой гламура в виде металлического мыска-ракушки с

Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Цвет: Белый
Вид спорта: None
Размер Ru: 36

Подробнее >>>







Максиколд табл.п.о. N10

Максиколд табл.п.о. N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.<br>egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд; Жаропонижащие средства
Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.
egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд;

Подробнее >>>

Шапка PlayToday для девочки

Shiseido "Ma Cherie" Бессиликоновый увлажняющий шампунь для волос с цветочно-фруктовым ароматом, 450 мл

Грунт ASB Greenworld

Утепленный костюм с полукомбинезоном авангард-спецодежда легион темно-синий, р.88-92, рост 182-188 80717

Шорты Floral Engraving adidas Originals

Возвышающийся Китай и будущее России (Работы о Китае и российско-китайских отношениях)

Набор кистей из синтетики "Зима" (5 кистей)

Комбинезон Бамбук', цвет: бежевый/розовый

сетевой фильтр 3Cott 3C-SP1005W-3.0

Чехол-крышка i-Paint CUP CAKE для Apple iPhone 6/6S, пластик, узор

Ботинки для мальчика S'cool

Естествознание. 10 класс. Базовый уровень. Учебник. Вертикаль. ФГОС

Топ LSW1466 GLORY TOP

Средство "HG" для мытья и придания блеска ламинату, 1000 мл

Ноутбук ACER TravelMate TMP278-MG-30DG, 17.3", Intel Core i3 6006U 2.0ГГц, 4Гб, 1000Гб, nVidia GeForce 920M - 2048 Мб, DVD-RW, Linux, черный [nx.vbqer.003]

JTC Удлинитель 3/8", длина 45 мм. JTC-3606

Vprove Увлажняющий мист "Оптимула Гиалурон", 120 мл

Ralf Ringer Weekend 512001КН Весна-Лето 2016

Дефлекторы окон SkyLine Peugeot 207 06- HB5d, 4 шт

Футболка для мальчика Wojcik

Телевизор Akai LES-48X87WF